Team Zschopau

Jennifer Weiß, M.Sc. (Geographie)

  • Büroleitung
  • Projektleitung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail weiss@gsl-sachsen-thueringen.de

Mona Wittig, M.A. (Interkulturelle Kommunikation und Betriebswirtschaftslehre)

  • stellv. Büroleitung
  • Projektleitung
  • Programm- und Fördermittelmanagement
Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Mobil 0152 34 61 62 28
Fax (03725) 23 90 38
Mail wittig@gsl-sachsen-thueringen.de

Richard Pantzier, M.Sc. (Landnutzungsplanung)

  • Projektleitung
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte und Planungen
  • Innenstadtmanagement
  • Leerstandsmanagement
Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Mobil 0162 80 17 10 3
Fax (03725) 23 90 38
Mail pantzier@gsl-sachsen-thueringen.de

Philipp Gergintschew, M.A. (Architektur und Urban Design)

  • Projektleitung
  • Innenstadtmanagement
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte und Planungen

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail gergintschew@gsl-sachsen-thueringen.de

Franziska Bunde, M.Sc. (Industrial Management)

  • Projektleitung
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte und Planungen
  • Leerstandsmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail bunde@gsl-sachsen-thueringen.de

Ulrike Reichel, Verwaltungsfachangestellte

  • Projektmitarbeit
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail reichel@gsl-sachsen-thueringen.de

Aakansha Sinha, M.Plan (Environmental Planning)

  • Projektmitarbeit
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail sinha@gsl-sachsen-thueringen.de

Dipl.-Kffr. Kristin Meyer

  • Projektmitarbeit
  • Programm- und Fördermittelmanagement
  • Städtebauliche Konzepte

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail meyer@gsl-sachsen-thueringen.de